Психология

я когда ревную парня у меня сразу истерика - вопрос №1403369

самнойког буто тчото делается нервы психи

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    118-й в Психологии

    Прежде чем кого-то к кому-то ревновать, ответьте самой себе на вопрос — От чего и по какой причине вы так не любите себя? По какой причине вы настолько в себе не уверены, что готовы разорвать себя в клочья при одной мысли, что от Вас парень может уйти к другой? Вы же умная, вы привлекательная, вы сама собой довольны. И если Он вдруг решил уйти от Вас, значит либо Вы ему что-то не дали, либо же он просто самоутверждается и Ему крайне нужно, чтобы его могла оценить ни одна девушка. Второй вариант вам совершенно без надобности. Мужик, который в себе не уверен — ещё мальчик. И Вам лично Он не нужен. Будут нужны подробности, милости прошу в личку.

    март 11, 2015 г.