Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу построить семью с мужчиной Станислав 28.12.1967, бывает недопонимание. Над чем стоит поработать? Мой ли это мужчина? - вопрос №1404047

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Сказка***

    112-й в

    нужно смотреть совместимость, разобрать положительные и отрицательные аспекты, только тогда можно давать рекомендации.

    март 11, 2015 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Я не вижу, что это тот, с которым вы пойдете по жизни.
    А поработать в первую очередь нужно над собой.

    март 11, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам Станислав подходит, совместимость хорошая просматривается, над чем стоит поработать надо посмотреть его по фото.

    март 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по его дате: подсказка Рун: отношения довольно сложные, идут колебания, сомнения. Перспектива в отношениях есть.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Смотреть то нужно в паре, как по дате рождения одного человека можно что то определить, касающееся вас обоих.? Практически никак. А вот у него как то нет расположения строить семью.

    март 11, 2015 г.