Медицина

Беспокоит зуд между ягодиц. Начался несколько месяцев назад в командировке . Дальше зуд никуда не распространялся. Начинается поздним вечером и ночью. - вопрос №1404054

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Зуд может быть по многим причинам. В первую очередь необходимо исключить кожное заболевание — контактный дерматит, микоз и так далее. Для этого нужно посетить дерматолога. Как временная мера для уменьшения зуда это прием антигистаминных — Лоратадин, Эриус и др.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 11, 2015 г.