Медицина

Здравствуйте.сегодня 38 день цикла.б.т. 37.0. Цикл скачет и составляет 32-38 дней.менструации пока не наступило. В 33 день цикла было 2 половых акта.прерванный и с презервативом.какова вероятность - вопрос №1404109

наступления беременности?

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Беременность в вашем случае можно исключить. Если есть сомнения, то сдайте кровь на ХГЧ или сделайте ультрачувствительный тест. Задержка бывает не только на фоне беременности. Также этому способствуют смена климата, колебания веса и многое иное.

    Буду признательна за оценку ответа.