Юриспруденция

Здраствуйте, я хочу подать на алементы на бывшего гражданского мужа, отец ребенка не записан в свидетельстве о рождение, он отказывается от ребенка, я не знаю где сейчас проживает отец ребенка, как - вопрос №1404130

мне написать правельно извесковое заявление? Спасибо за помощь.

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна!  В первую очередь, Вам необходимо подать исковое заявление на установление отцовства. После того, как отцовство будет установлено в судебном порядке, можно будет подать исковое заявление на алименты.

    март 11, 2015 г.