Медицина

Решено

Здравствуйте! У дочери очень сильно болит плечо, в травмпункте поставили диагноз: плечелапаточный периартроз справа. Назначили: амелотекс, мифокалм.... - вопрос №1404165

комплигамВ; все в/м. Колоть нужно все или что то одно?

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Делать нужно все инъекции как назначено. Кроме этого нужно ограничить нагрузку на сустав — не поднимать тяжести, равномерно распределять грузы на 2 плеча. Хорошо использовать специальный ортез или бандаж. К лечению можно добавить физиотерапию и ЛФК.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 11, 2015 г.