Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,что чувствует ко мне этот мужчина,что меня с ним ждет? Его отношение ко мне,кто я для него? когда помиримся и кто первый пойдет на...примирение? Стоит дальше продолжать встречаться с ним? - вопрос №1404193

изображение из вопросаизображение из вопросаОльга 12.04.1986 Николай 25.05.1979

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    По раскладу ваши отношения давным давно пришли в тупик, длятся они у вас довольно долго, но вы как маленький ребёнок тешите себя надеждой, что всё изменится.Но изменений нет и не будет к сожалению.

    март 11, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, первой на примирение пойдете Вы, он слишком горд.Встречаться продолжать можно, у него к Вам чувства есть, но вопрос в том, захотите ли Вы продолжать отношения спустя время… Удачи Вам и всего хорошего!

    март 11, 2015 г.