Эзотерика

Дата рожденя: 28/04/1983 Вопрос:Добрый день мой муж ушёл к другой женщине. И живёт с ней уже месяц. Он скорпион и она скорпион как думаете отношения долго продлятся скорпиона могут вообще построить - вопрос №1404197

отношения долгие?

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    458-й в

    Здравствуйте.
     Сейчас у них страсть, но они перегорят и расстанутся. Они не смогут быть вместе долго. Вопрос в другом, готовы ли Вы ждать этого момента или лучше начать строить собственную жизнь.

    март 11, 2015 г.