Юриспруденция

Взыскание дебиторской задолженности с клиента - вопрос №1404537

Добрый день, подскажите пожалуйста, если у меня есть на руках оригинал договора-заявки с синей печатью и подписью заказчика, но сканы ттн с печатями отправителей и получателей и нет подписанных актов выполненных работ подписанных со стороны заказчика. Имеет ли договор-заявка силу договора и могу ли я обратиться в суд для взыскание суммы задолженности по данной заявке?

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга Алексеевна! При рассмотрении дела, арбитражный суд, будет руководствоваться письменными документами. Скорее всего, Вас ждет неудача в суде.

    март 11, 2015 г.