Медицина

Решено

Здравствуйте, мне гинеколог прописал Джозамицин и Панавир в течении 2 недель, скажите пожалуйста как их правильно употреблять? В инструк Панавира указано 1 суппозиторию трехкратно в теч первой нед с и - вопрос №1404570

Здравствуйте, мне гинеколог прописал Джозамицин и Панавир в течении 2 недель, скажите пожалуйста как их правильно употреблять? В инструк Панавира указано 1 суппозиторию трехкратно в теч первой нед с интервалом 48 часов и двукратно в течение второй недели с интервал 72 часа. (Это как?)

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Эльвира.Вы вводите свечи  1 раз в 2 дня, а затем 1 раз в 3 дня. Продолжайте лечение. Благодарна за оценку ответа.

    март 12, 2015 г.