Эзотерика

вопрос - вопрос №140459

встречалась с парнем по имени Саша, переехала в другой город, но когда приезжаю в свой город мы видемся… скажите пожалуйста что он чувствует сейчас ко мне на данный момент?

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У него идет медленное забывание. Но симпатия все еще сохраняется. Если хотите, чтобы диагностика была точнее, указывайте дату рождения. А еще лучше — заказывайте просмотр по фото и данным (имя, дата рождения).

    Также надо оценивать ответы, чтобы у экспертов был стимул вам отвечать.