Эзотерика

Решено

здравствуйте уваэаемые эксперты. Перешла на новую работу в энергосбыт, там очень мне плохо, отношения итд изменения будут в работе или нет 21.12.1985? - вопрос №1404661

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Вы стойкая по характеру и можете не принимать близко к сердцу, на три месяца ситуация не изменится но после улучшение идут, сейчас вас проверяют можно так сказать сдадитесь или нет вам нужно позитивировать и высоко нести себя тогда пригнут голову перед вами.

    март 11, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даша, изменения будут, но Вам надо поработать над собой, на что-то просто не обращать внимание.Удачи Вам!

    март 11, 2015 г.