Красота, Здоровье

что такое здоровое питание? - вопрос №1404662

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здоровое пит. — это прежде всего питание состоящее из правильных продуктов, это правильно составленное меню из ЖБУ ( ЖИРОВ, БЕЛКОВ, УГЛЕВОДОВ).
    Вы можете посмотреть у меня в блоге " План питания на неделю" — это здоровое и правильное питание, не приносящее вред здоровью.

    март 11, 2015 г.

    Виола Дмитриевна

    867-й в Эзотерике

    Это питание «для» здоровья, можно так сказать.
    Ничего: мучного, жирного, масляного, сладкого, соленого; а только натуральные продукты, по возможности без добавок.
    На таком питании, организм очень очищается от токсинов, что приводит к потере жировой ткани.
    Удачи!:-)

    март 11, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Здоровое питание — это набор продуктов, который питает организм, не вызывает и предотвращает воспаление и способствует тому, что организм получает все необходимые полезные вещества для работы и функционирует в оптимальном режиме. Вариантов здорового питания много, можно подобрать самый подходящий для себя!
    Всего наилучшего!

    март 12, 2015 г.