Медицина

Решено

Можно ли совместить противозачаточные мидиана с флуоксетином? - вопрос №1404911

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Татьяна, мидиана совместима с антидепрессантом флуоксетином (он не является трициклическим антидепрессантом, а потому не снижает контрацептивного эффекта ОК). Единственно возможный побочный эффект от такого сочетания препаратов — усиление антидепрессивного эффекта флуоксетина, но совсем не обязательно, что  он может проявиться у Вас.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    март 11, 2015 г.