Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 17/02/1984 Вопрос:Здравствуйте. От меня ушел любимый. Я не знаю что делать дальше. Что-то людям совсем доверять перестала. - вопрос №1405022

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения… простите… а люди тут при чем… что вы не смогли построить отношения… сейччас что делать… да все просто… не сидеть и не жалеть себя… не искать виноватых… просто просмотрите ошибки в отношениях… измените себя… что бы не было повторения… и в новые отношения…

    март 11, 2015 г.