Эзотерика

Решено

Смерть - вопрос №140506

Здравствуйте. После того, как моего дедушку забрали в больницу (у него был инсульт), прошло три дня или два. И тогда я решила переночевать у подруги. А когда я ехала домой, уже обратно, мне позвонила мама, и тогда, еще не ответив на звонок, я как0то почувствовала, что она скажет, что дедушка умер. Так и произошло. Как это объяснить? Я как-то иначечувствую смерть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Это Ваш близкий родственник, поэтому вполне естественно, что Вы предчувствовали его смерть. У Вас хорошо развита интуиция — этим и объясняется.

    ноябрь 10, 2011 г.