Эзотерика

Приснилось как выпадает шесть чисел лотереи, запомнил только три. Причем я не спал а просто сидел с закрытыми глазами, был у друга на даче. Купил билет через интернет. Как не странно именно эти числа - вопрос №1405082

выпали на следующий день. Может быть такое совпадение? И стоит ли еще ждать такие сны или видения, даже не знаю как назвать — сон в дремоте может… И самое главное, можно ли этим пользоваться если вдруг повторится.

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Состояния перед сном и во время пробуждения считаются самыми правильными. Именно в этих состояниях человеку может приоткрываться картинки из будущего.
    Всего вам доброго!

    март 11, 2015 г.