Эзотерика

Решено

посмотрите,пожалуйста,этот дом,кто может)) - вопрос №1405323

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Это мой дом, находится в одном из сёл Донбасса
послезавтра я уезжаю отсюда
уезжала не раз, не жила тут годами… но такой тоски как сейчас не было никогда… прямо разрывается всё внутри… пугаюсь своих предчувствий… неужели я с ним уже никогда не увижусь...

уцелеет ли он? или всё же мои предчувствия не напрасны...

пожалуйста, скажите что сможете)) я готова ко всему… даже если это больше дома…

Спасибо большое всем, кто откликнулся)

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    у видитесь но будут разрушения которые нужно будет после восстанавливать

    март 12, 2015 г.