Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от страховки по ипотечному кредитованию. Мы уже проплатили 3 года, сейчас нет возможности платить. - вопрос №1405362

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Если это страховка навязана банком, и страховой организацией является, организация предложенной банком, или непосредственное подразделение банка занимающееся страховкой, то вы можете обжаловать через суд, в котором просите расторгнуть договор страхования, в связи с тем что банк вам навязал дополнительные услуги.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 12, 2015 г.