Эзотерика

Решено

Стоит ли мужу брать кредит? - вопрос №1405569

Добрый день. Мужу предложил человек взять кредит, на определенных условиях, стоит ли связываться? (Алексей 05.08.1987)изображение из вопроса

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кредит в принципе взять можно, будут конечно небольшие трудности с финансами и с выплатой, но он справится, еще многое зависит на какие цели муж собирается брать кредит… Удачи Вам!

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит… обойдетесь это время без него… сейчас важно пережить сложное время в течении полутора лет…

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Елизавета карты говорят тут нужно быть осмотрительным и лучше сейчас это решение не принимать. Знакомый этот искушает вашего мужа. Может влететь все ему в копеечку. Удачи

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данна

    659-й в Эзотерике

    Нет, конечно, даже опасно влазить в долговые обязательства

    март 20, 2015 г.