Юриспруденция

Решено

здравствуйте.меня зовут Диана.У меня такой вопрос.Живя в ветхом доме можно ли,став на очередь,получить новое жильё по ветхости и при этом одновременно (до постановки на очередь или после)купить дом по - вопрос №1405644

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Если вы купите дом до получения жилья по ветхости, то это будет считаться улучшением жилищных условий, и вам жилье не предоставят.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 12, 2015 г.