Эзотерика

Решено

Людмила 01.04.1964. На работе близится передвижка кадров. Шеф обратился с предложением. Мучаюсь и хочется и боязно. Что меня ждет? - вопрос №1405656

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Если примите — Вас ждет переход на новый уровень (правда, рискуете сами тормозить развитие событий, тк в какой-то момент они начнут меняться стремительно). Если нет — то, упустите какую-то шикарную возможность получить то, о чем давно мечтали (не обязательно связанную с этой работой). С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    март 12, 2015 г.