Эзотерика

Решено

Здраствуйте меня сильно волнует сюдьба моего сына зовут Никита 7.08.2010. - вопрос №1405663

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    49-й в Учебе и науке

    Здравствуйте Константин ваш сын ещё очень маленький но я смотрю вы сильно его любите и переживаете  вам нужно с самого детства поставить сына на правильную дорогу дать ему обучение хорошие воспитание а когда подрастет тогда можно уже обращаться сюда по таким вопросам а щас он для этого мал чтоб глотать на него.удачи вам.

    март 12, 2015 г.