Эзотерика

Решено

Яичница. - вопрос №1405732

Здравствуйте! Во сне жарила яичницу, разбила 3 яйца на сковородку.Спасибо за ответ!

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон может присниться к неожиданных гостям или к неприятностям, недопониманию, к ссоре.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Ваш — легкий и хороший.  Кто-то неожиданно нанесет Вам визит, причем придут несколько человек. Ждите в дом гостей!  Успехов Вам и приятных сновидений!

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон может предсказывать вам неудачу в каком-то деле. Или вам просто надо пожарить и съесть яичницу.
    Всего вам доброго!