Эзотерика

Решено

vip

Во сне примеряли обувь друг друга - вопрос №1405923

Интересно, к чему этот сон? :) Приснилось, что мой любимый человек предложил примерить его обувь, а он мою. И когда я надела его обувь, мне было так комфортно, а он сказал, что ему комфортно в моей. И еще он сказал, что нам никто не должен мешать. Я проснулась от очень приятных эмоций, что это все значит?

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Обувь, увиденная во сне, обычно считается символом каких-то перемен и событий в личной жизни. Поэтому примерка обуви означает, что вас не устраивает существующее положение вещей, вероятно, что-то в привычном укладе вы хотели бы изменить.

    Если приснилось, что вы меряете новую обувь – стоит ожидать каких-то романтических отношений. А вот если примеряемая обувь старая, рваная, разношенная – не исключена  крупная ссора,

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Лена! Между Вам идет какой-то обмен ресурсами, качествами, опытом, и обмен благоприятный… Большая вероятность, что Вы нашли свою вторую половинку.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает очень большую близость и много совпадений у вас и у вашего парня, тоесть очень хорошая совместимость на всех уровнях, это благоприятный сон

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения станет между вами теплыми и шутки будет у вас между вами и будет радостно

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Очень хороший сон. И означает, что Вы с Вашим молодым человеком очень подходите друг другу, словно одно целое, что между Вами царит гармония и любовь на долгие годы. Успехов Вам и Всех Благ!