Юриспруденция

Здравствуйте! Хотим составить договор аренды имущества (движимого) - мебель, муз.оборудование, декор. Ссудодатель - физ. лицо, ссудополучатель- юр.... - вопрос №1405954

Здравствуйте! Хотим составить договор аренды имущества (движимого) — мебель, муз.оборудование, декор. Ссудодатель — физ. лицо, ссудополучатель- юр.лицо. Возник вопрос, как подтвердить право собственности ссудодателя на данное имущество, если большей части чеков на его покупку не сохранилось.

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    По закону на указанное имущество не предусмотрено прохождение специальных процедур признания права, т.е. государственной регистрации права не требуется. По этому подтверждение права не обязательно.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 12, 2015 г.