Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста! Есть ли возможность развития отношений он Юрий 30.10.1966г я Ирина 05.02.1978г. Спасибо - вопрос №1405964

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Развитие отношений возможно, так же идет поездка одного из вас или даже совместная.

    март 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    axiom

    349-й в

    Доброго дня, Ирина. Между вами нет любви. Эти отношения как соломинка, за которую вы оба хватаетесь, лишь бы не остаться в одиночестве. Слишком много иллюзий питаете, они не реализуются.

    март 12, 2015 г.