Эзотерика

Мне каждую ночь снятся, черти, не дают покоя.Я христианка, исповедуюсь, причащяюсь, соблюдаю пост. Но чувствую , не так просто, думаю порча на моей семье. - вопрос №1405985

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно сказать есть на вас или нет… знаю только что снятся они  к огромной  беде и печали… люди… вас окружающие… неожиданно станут досаждать вам… вас будут преследовать лживые и мстительные личности… а еще такие сны могут говорить о том что в семейных отношениях сейчас сложная полоса… нужно  быть осмотрительней в словах…

    март 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, вы постоянно в чем-то себе отказываете, все время держите себя в руках. А вам очень хочется что-то сделать. Или купить, или сходить куда-то. Поэтому черти и могут приходить ночью, искушать вас вашими желаниями. Обычно рекомендуют позволить себе какие-то маленькие радости, чтобы избавиться от мучающих вас снов. Помогает.
    Всего вам доброго!

    март 12, 2015 г.