Юриспруденция

Выписка из квартиры - вопрос №140605

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я выписать отца из квартиры без суда? Квартира досталась мне в наследство от матери 13 лет назад. Она была приватизирована ею. Проживали и прописаны там были только я и мама ( с папой они в разводе). Сейчас собственником являюсь я, а папа туда просто прописался после смерти матери, тк стал тут проживать со мной. На моментнаследования мне было 13 лет

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Без суда это можно сделать только по заявлению самого отца.

    ноябрь 10, 2011 г.