Эзотерика

Я беременна? Будет мальчик или девочка? Мария 20.07.94 - вопрос №1406086

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Мария. Для определения беременности существуют тесты, которые можно приобрести в любой аптеке. Ваш вопрос относится к запрещенным среди тарологов, гадалок. Ни один уважающий себя эксперт Вам на него не ответит. И запомните на будущее, что беременным, на беременных и при подозрении на беременность гадать категорически запрещено! Это опасно для малыша.

    март 12, 2015 г.