Бизнес

Здравствуйте. Вчера мне перевели деньги с карты Сбербанка на карту Промсвязьбанка. Деньги не пришли. Что делать? Они придут вообще? - вопрос №1406132

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Я бы Вам посоветовал сначала обратиться в банк.

    март 12, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Звоните в сбербанк

    март 16, 2015 г.

    VITAKU

    62-й в Бизнесе

    Наберите 8800555550 и попросите уточнить ушли ли деньги с вашего банка, далее проверьте реквизиты карты, на которые вы отправляли. Я надеюсь вы отправили не на номер, а по реквизитам. Так как со сбербанка на номер карты другого банка деньги перевести нельзя. Если вы отправили всё же на номер, отбрыкаетесь в отделение, пишете заявление на возврат денег, скорее всего они висят в «невыясненных».

    май 6, 2015 г.

    Екатерина

    17-й в Бизнесе

    Деньги с карты Сбербанка на карту другого банка идут в течении трех рабочих дней.

    май 12, 2015 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, банковские операции могут проводится с задержкой до 5 банковских дней, потерпите… если так и не придут, обратитесь к тому, кто переводил, берите подтверждение платежа и идите прямиком в Просвязьбанк… а так же проверьте сразу  срок действия карты…

    февраль 27, 2016 г.