Дом, отдых, хобби

Хотим летом поехать в Абхазию на машине из Нижнего Новгорода но возникает вопрос?какие документы нужны?С женой живем в официальном браке но сын не общий от её первого брака ему 17 лет. А машина - вопрос №1406198

зарегистрирована на жену. Не будет пробле при переходе границы и какие документы надо с собой???

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антипов Алексей Анатольевич

    25-й в Доме и отдыхе

    Нужны российские паспорта для всех и документы на машину, лучше пос но и с СТС проблем скорее всего не будет, по смотрят документы запишут в журнальчик и пропустят.

    апрель 7, 2015 г.