Психология

Девочки подростки у нас в школе просто гладят друг друга, делают массаж друг другу, трогают волосы и.т.д всё вроде безобидно.....Это отклонение? - вопрос №1406230

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Напишите сколько Вам лет и какое Вы участие принимаете в жизни школы — Вы ученица или УЧИТЕЛЬ, после чего я Вам дам ответ. Если будет желание, то пишите в чат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 12, 2015 г.

    Елена

    91-й в

    Добрый вечер Марина напишите полностью мне вашу проблему и я помогу вам вместе мы справимся с вами и решим ее. Жду удачи и хорошего настроения

    март 12, 2015 г.