Медицина

скажите ходила к психологу после измены парня на втором сеансе он посоветывал лечь с ним спать и наблюдать его реакцию мол будет секс значит одно а не будет значит что то еще.... - вопрос №1406299

скажите ходила к психологу после измены парня на втором сеансе он посоветывал лечь с ним спать и наблюдать его реакцию мол будет секс значит одно а не будет значит что то еще…

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, рита. Если Вы ходили к психологу, то зачем сейчас Вы пришли к врачу-психиатру? Какую психическую болезнь Вы у себя находите?

    март 14, 2015 г.