Юриспруденция

жилищные споры - вопрос №140640

я собственник жилья(документ есть).Форма управления домом -самоуправление.В кв делаю ремонт, жильцы непускают рабочих закрывая входную дверь и говорят охраннику чтобы не пускал./Задолжностей по кв нет.непускают из шума пыли.Правомерны ли их действия и могу ли подать на них в суд за нанесение морального вреда?

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    407-й в Юриспруденции

    С 9.00-20.00, в выходные и общегосударственные дни запрещено, критериев много, включая запрет на использование лифта для перевозки стройматериала без упаковки и использования инструмента с превышением вроде бы 35 ДЦб, а в остальном преград не должно быть!

    май 3, 2013 г.