Юриспруденция

Если бывшая жена ежемесячно отказывается забирать на Почте России алименты на ребёнка, можно ли привлечь к ответственности? - вопрос №1406504

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемый Аноним!

    Состава преступления или правонарушения в действиях бывшей жены нет, поэтому привлечь к ответственности за то, что она не получает деньги на почте, нельзя.

    Вероятно, Вы беспокоитесь, что Вас могут обвинить в том, что не платите алименты на ребёнка? Собирайте все квитанции о денежных переводах!

    март 22, 2015 г.