Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Алена, 34 года. подскажите, встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива и с которым получится создать семью? Спасибо! - вопрос №1406604

Я рассталась со своим молодым человеком в декабре и очень тяжело переживаю этот разрыв.

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас моральная травма и вы не сияете, сотвественно и мужчины к вам не тянутся.  Для таких целей существует ритуал на встречу с суженым.

    март 12, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Да, вы сможете создать семью. Но для этого нужно отпустить прошлое, можно так же сделать ритуал привлечения, коррекцию.
    Удачи

    март 13, 2015 г.