Эзотерика

подскажите направление по жизни - вопрос №265092

Здравствуйте, Светлана, 21.01.1967 родилась в Целиноградской обл, р.Акбеит.

У меня сейчас неудачная полоса в жизни, хотелось бы знать: это одна из многих черных полосочек по жизни (которые идут вслед за белыми) или мне нужно обратиться к специалисту за помощью, чтобы что-то изменить в своей жизни?

Спасибо.

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Конечно, за чёрной полосой последует период светлый, но чтобы этот период наступил быстрее, вы можете обратиться к специалисту и поработать с ним.

    С уважением.

    май 3, 2012 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    попробуем поработать может полоса
    может ошибки

    январь 16, 2015 г.