Эзотерика

Решено

vip

Не знаю,как поступить... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:?Познакомились полтора месяца назад.Не знаю,что он хочет.Стоит ли дружить..? - вопрос №1406671

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина любит себя… от вас подпитывается, вы ему интересны… душу не открывайте сразу… возможны отношения… удачи вам и мудрости…

    март 12, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Тяжело с ним будет.Себе на уме да и скрытный. Вы же напротив, вот и будите искать разгадку, на загадку, которой вообще нет!!! А дальнейшее между вами я скажу — если дадите ваши даты рождения. В чате. Тогда полнрстью будите знать, что за птицу вы поймали ))))))))) Я посмотрю вам бесплатно!

    март 12, 2015 г.