Психология

здравствуйте.подскажите пожалуйста!моему сыночку 4 месяца и на узи сказали что у него повышенное внутречерепное давление.сказали что ничего... - вопрос №1406738

страшного, но при этом выписали лекарства нейроксон и магний Б6.Скажите стоит ли его давать?

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оля, вам не стоит спрашивать совета у психологов- у них нет медицинского образования. Ваш вопрос нужно задать нейрологу или педиатру.
    Оля, если вы любите своего малышку и желаете ему здоровья — лучше его выполнять назначения врача, иначе ваш малыш будет СТРАДАТЬ сильнейшими головными болями.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 12, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оля, здравствуйте. Этот вопрос надо адресовать в категорию МЕДИЦИНА, психологи не назначают мед. препаратов. Но от себя скажу, то страшного действительно ничего нет, а мед. препараты, которые назначили, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!