Эзотерика

Диагноз бесплодие,может ли все измениться? - вопрос №1406774

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    458-й в

    Конечно может. Во первых диагноз могут поставить неверно. Во вторых возможно проблема в партнёре. В третьих ЭКО никто не отменял.
     Так же есть особые дни связанные с циклом солнца и его активности, влиянием на молекулы воды  В эти дни и часы вода приобретает особые свойства с повышенной активизацией на всё живое. А как известно человеческий организм состоит на 80%. Эту методику можно применять, как для самостоятельного зачатия так и для повышения вероятности удачного ЭКО. Нужна небольшая подготовка перед началом использования метода.

    март 13, 2015 г.