Медицина

Незнаю что с собакой((( - вопрос №1406813

У меня собака дворняжка. Сегодня гуляли и заметила что собаку шатает и ходит плрхо. он молодой 1.5 года у нас живет. Муж пришел с работы сказал что пока небыло его рвало сильно и трясти сильнее стало и пьет много. при ходьбе шатает.нас боиться как будто. не идет к нам. незнаем что делать переживаю очень. Ветеринара нет у нас в городе… дайте совет.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina Malisheva

    41-й в Медицине

    Клещей с животного не снимали накануне?   Может быть все что угодно, в том числе и отравление.

    май 17, 2015 г.