Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 03/02/1979 Вопрос:Здравствуйте,мы не живем вместе с женой. недавно очень сильно поругались. Мы помиримся и она вернется ко мне? - вопрос №1406871

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    В ближайшее время не вернется, но помиритесь через месяц-два.

    март 13, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Примирение будет, а вот возврат полностью под сомнением.

    март 14, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    При том что есть такой вопрос задавать этот нонсенс.Тем более ругаетесь.Над отношениями надо работать.Чтобы вернулась и помирились.

    март 14, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для полного и точного ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашей дате: подсказка Рун:

    Руна Эваз перевернутая – неудачные отношения, плохая совместимость.
    Вывод: возвращение маловероятно.

    март 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам будет дан шанс изменить отношения…

    март 14, 2015 г.