Эзотерика

Здраствуйте. Приснился странный сон что жена занимается сексом с двумя мужчинами. Помогите понять от чего и к чему? - вопрос №1406950

Приснился странный сон что жена занимается сексом сразу с двумя мужчинами, причём это ей очень нравится а я сижу рядом и смотрю как её имеют по разному а она мне ещё говорит смотри какая у тебя жена умничка как умеет как мне повезло с женой. Сон до такой степени реалистичный проснулся и понять не могу вымысел или правда. К чему такое? От чего?

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том что у вас в отношениях идёт обыденность и всё что было раньше осталось в прошлом, нужно начинать любить друг друга, иначе сон превратится в жизнь и кто либо из вас будет искать красок на стороне.

    март 13, 2015 г.