Эзотерика

Дата рожденя: 06/05/1976 Вопрос:что-то у меня черная полоса не могу из неё выбраться помогите пожалуйста советом выберусь ли я у меня двое детей рассчитаюсь ли я с кредитами и продам ли дом - вопрос №1406977

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    в этом вопросе вам поможет Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Защита» Обеспечивает всестороннюю энергетическую защиту от неудач, болезней, одиночества, негативных влияний. Улучшает настроение, придает жизненные силы. Оберегает дом.

    март 13, 2015 г.