Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, наладится ли финансовое положение в ближайшее время? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1407136

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    С 1 по 15 апреля туман начнет рассеиваться. С 15 и дальше пойдет хороший финансовый поток.

    март 13, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Евгения, весна не самый благоприятный период для Вас в сфере финансов. Нормализация начнется летом этого года, Через три месяца стабилизируется положение.
    Всех Вам Благ!

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да, точно наладится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Наладится в течении 6 месяцев благодаря работе. Не исключена помощь и содействие со стороны мужчины.

    март 13, 2015 г.