Эзотерика

Здравствуйте. Приснился следующий сон. После разговора с давним другом мне надо было уходить. Я начала обувать туфли. Но успела обуть только одну туфлю, как увидела рядом здоровую серо-белую мышь. Я - вопрос №1407202

ее очень испугалась. Хотела прогнать, но не смогла сказать ни слова, буд-то речь отобрало. А никто из присутствующих даже не пошевелился, чтобы помочь. Мышь не убегала, и я не могла никуда двинуться в одной туфле. От испуга я проснулась. Сон приснился с Чт на Пт. Чтобы он значил? Не связано ли это с недавней помолвкой? Спасибо

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    В подругах у вас, или в знакомых, есть девушка, блондинка. Это сон-предупреждение о том, что помолвка может разрушиться

    март 13, 2015 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваша туфля — это дорога, куда Вы собираетесь идти, люди, которые не пошевелились — это компания, которая не влияет на события, но только наблюдает за их развитием, а серо-белая мышь — двуличная женщина из числа подруг, которая строит препятствия на Вашем пути. Если Вы предполагаете помолвку, как вечеринку, то возникнут проблемы.

    март 13, 2015 г.