Эзотерика

здравствуйте. подскажите пожалуйста в течении пол года снятся сны о поездах. то снилось что поезд мчится и съезжает. то сбегала с поезда, а в нем... - вопрос №1407305

живые трупы, бывало просто ехала, и боялась что на билет не хватит. последний сон очень интересный, я ехала в последнем вагоне, а впереди меня ехал мой бывший парень со своей беременной женой, и я на нее колдовала, что б плохо ей было, а потом она подошла ко мне и жаловалась что над ней кто-то издевается и я над ней сжалилась, но она что-то сказала за 3 недели.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит Вам, что пора что — то менять или решать проблему, с кем еще не договорились (или осталась недосказанность) — поговорить и расставить все точки над «i». Вам необходимы перемены, время не стоит на месте.

    март 13, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает ваши амбиции, стремления, постоянные одни и те же сны, которые повторяются, а именно поезда, рельсы, железная дорога означают то, что вы ищите свой путь, который сможет дать вам, то что вы желаете, но пока вы не можете этот путь найти, и сон снова повторяется говоря о том, что эти проблемы как круг, из которого вы пока не вышли, большая трата энергии и сил почти в пустую

    март 16, 2015 г.