Эзотерика

растолкуйте сон, пожалуйста - вопрос №1407330

сон, меня целует в щеку черная мышка, которую держит какой-то во сне мне знакомый мужик. я в ужасе, я их боюсь

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон говорит Вам, что против Вас плетут сплетни или намеренно запугивают своим поведением или речью, плетут против Вас интриги, сплетни.

    март 13, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мышь-предупреждение о тайных неприятелях, которые скрываются под благожелательной маской.Вот и посмотрите внимательно вокруг-кто из мужчин(снился мужчина) вам подозрителен.Кто-то неискренен с вами.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.
    Удачи.

    март 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон предупреждающий.
    В ближайшее время стоит избегать излишних разговоров.
    Рекомендую укрепить энергетику. Для этого можно использоватьМантры, Молитвы, если приемлимо.
    Всех благ.

    март 13, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Значит в жизни возможно произойдёт ситуация, которая не зависит от вас, тоесть будет происходить то чего вы не желаете, возможно даже сразу не осознав, а потом спустя время поймёте, что это была ошибка. В целом ничего страшного именно в жизни не произойдёт.

    март 16, 2015 г.