Эзотерика

Дата рожденя: 11/05/1976 Вопрос:я в тупике, незню что делать, потеряла работу, и надо вернуть деньги. - вопрос №1407446

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    это скоро поправиться уже с конца марта появятся предложения.для вашего числа рождения опасны январь, февраль и май.а вот март, апрель и август, и вся осень, удача.Теперь по делу, вам нужно разослать резюме через специальную сеть по подбору людей https://www.linkedin.com/?trk=nav_logo.через неё я многих пристроил.Теперь о магической составляющей, есть заговор делается через дверную ручку.если захотите дам, но только у себя в чате.

    март 13, 2015 г.

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте. Вы оказались в этой ситуации потому, что занимались не своим делом, забывали о духовном аспекте бытия, не оказывали поддержку тем, кому могли ее оказать. В безвыходные условия судьба помещает человека тогда, когда иные намеки ее человек не понимает, и для того, чтобы человек совершил прорыв, обратил взор на духовность. Аналогия: загнанный в угол зверь, которому некуда бежать, и есть только один вариант — сразиться. Убежать от проблем Вам не удастся, придется сражаться, и сражаться, в первую очередь, с собой. На эту тему есть очень хороший мультик — «Перезаморозка» (он же — «Снежный Король»), посмотрите его, не поленитесь, там есть ответ на Ваш вопрос: «Что делать?». Он полностью соответствует духовному принципу, который гласит: «Что внутри, то и снаружи». То, что Вы видите снаружи — это материально проявленное. Но есть и духовный аналог этого — это то, что внутри. Снаружи у Вас отсутствие средств к существованию и долги. Значит внутри Вы задолжали Богу, брали из копилки мира, но ничего не вкладывали и не возвращали туда, давали обещания и не исполняли их, и так далее. Плюс нежелание Ваше менять неверный образ жизни, в частности, привычку жить в долг. Измените свои внутренние убеждения — изменится и внешняя реальность, как по взмаху волшебной палочки. Вас просто как слепого котенка натыкали носом, потому что по-другому Вы не понимаете. То, что происходит, оно не направлено во вред Вам, а наоборот, должно способствовать Вашему росту. Каким образом? Вам нужно за каждым негативным событием своей жизни увидеть благо. Господь, как любящий родитель, Вас просто учит. Обратитесь к Нему, попросите помочь, разрешить ситуацию, направить Вас.

    март 13, 2015 г.